Вайнера 10 офис 202
Екатеринбург
Космонавтов 54
Екатеринбург
8 (343) 300-15-00
Ежедневно 11:00 - 19:00
Екатеринбург
Екатеринбург
Ежедневно 11:00 - 19:00
Туры в Турцию из Екатеринбурга стали для многих синонимом отличного и комфортабельного отдыха. Каждый год курорты этой страны принимают миллионы туристов со всех уголков планеты. В Турции есть на что посмотреть: на протяжении всей истории страна находилась в самой гуще событий, поэтому она полна интересных достопримечательностей. Заказать выгодный тур вы можете в компании Слетать.ру в Екатеринбурге. Мы предложим вам выгодные цены и самые хорошие путёвки. Вы обязательно вернётесь с положительными эмоциями от поездки.
Основная информация
Столицей государства является Анкара. В качестве государственной валюты в стране имеет хождение турецкая лира, однако туристы могут свободно пользоваться долларами при расчёте. Большинство населения страны исповедует ислам суннитского толка – более 78 000 мечетей. Граждане России могут пребывать на территории страны без оформления визы на протяжении 60 дней.
Если вы не знаете, куда отправиться в Турцию, воспользуйтесь удобным поиском туров в Екатеринбурге. Вам будет предложен немалый список курортов, среди которых:
Туры в Турцию из Екатеринбурга. Воспользовавшись большим предложением туров в Турцию, вы сможете сэкономить на отдыхе до 45 %. Во время поездки необходимо помнить о том, что лучше всего употреблять бутилированную воду. Для приветствия руку жать принято, но для прощания нет. Употребление спиртных напитков и курение в общественных местах запрещено. Если вас пригласят в гости, то обувь при посещении жилища необходимо оставить у входа. Отдельный совет женщинам: старайтесь не одеваться слишком вызывающе.
Солнечные берега Турции так и манят – «Слетай!».
С 2010 года компания трудится на благо отдыхающих и прилагает все усилия, чтобы отпуск проходил легко, интересно и был доступен для любого бюджета. Мы готовы помочь с оформлением визы и успешно организуем поездку. Для убежденных в недостижимости качественного отдыха из-за его цены мы всегда готовы предложить дешевые туры с неизменно первоклассными организацией и сервисом. Зарекомендовав себя как надежную туристическую фирму, мы даем уверенность в профессионализме, честности и клиентоориентированности своей деятельности. У нас умеют организовывать замечательные путешествия. Воспользуйтесь поиском или свяжитесь с нашим оператором прямо сейчас!
Поиск и бронирование горящих туров на сайте Слетать.ру Екатеринбург в Турцию, Египет, Доминикану, Грецию, Испанию, Болгарию, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Кубу, Мальдивы, Марокко, Мексику, Грузию, Тунис, Китай, Чехию, Шри-Ланку, Армению, Индонезию, Кипр. Акции, скидки, рассрочка платежа 0 %. Поиск путевок по всем туроператорам. © 2019 Турагентство Слетать.ру ООО «Лик-тревел». При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены. Материалы, опубликованные на сайте не являются публичной офертой согласно 437 статье ГК РФ. ИНН 6686071107 ОГРН 1169658063112. © 2019 Турагентство Слетать.ру ООО «Лик-тревел». При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены. Материалы, опубликованные на сайте не являются публичной офертой согласно 437 статье ГК РФ. ИНН 6686071107 ОГРН 1169658063112. Пользовательское соглашение. Положения об обработке персональных данных