Туры в Albatros Makadi Resort 5* из Екатеринбурга
🏝️ Albatros Makadi Resort 5* — новый курорт 2025 года в Макади-Бэй
Элегантный отель, открывший свои двери в феврале 2025 года в живописной бухте Макади-Бэй. 430 000 м² территории, 869 номеров, 20 бассейнов и 900-метровый частный песчаный пляж с пирсом 365 м. Аквапарк с 6 горками для взрослых, 6 горками для подростков и 4 горками для детей (с подогревом). Концепция «Всё включено» с 6 ресторанами и круглосуточными напитками. Идеальный выбор для семейного отдыха в Хургаде!
Albatros Makadi Resort — новый курорт на Красном море
Совершенно новый отель 2025 года в бухте Макади-Бэй. Собственный песчаный пляж 900 м с пирсом 365 м и домашним рифом для снорклинга. 20 бассейнов (1 с подогревом), аквапарк с 16 горками, лагуна с морской водой. Концепция «Всё включено» с 6 ресторанами и круглосуточными напитками. Бесплатные VR-игры и дискотека ежедневно!
из Екатеринбурга
| Тип номера | Площадь | Гости | Описание | Вид | Особенности |
|---|---|---|---|---|---|
| Deluxe Pool View ★ Популярный 🆕 2025 | 53 м² | до 4 чел. |
Просторный новый номер с балконом или террасой. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Плитка. Новый отель 2025 г.
|
🏊 Бассейн/Сад |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| Deluxe Side Sea View 🆕 2025 | 53 м² | до 3 чел. |
Просторный новый номер с боковым видом на море. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Балкон или терраса. Корпуса A–H.
|
🌊 Боковой вид на море |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| Deluxe Sea View ★ Популярный 🆕 2025 | 53 м² | до 4 чел. |
Просторный новый номер с видом на Красное море. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Балкон или терраса. Корпуса A–H.
|
🌊 Море |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| Family Deluxe Pool View 👨👩👧👦 Семейный 🆕 2025 | 53 м² | до 4 чел. |
Семейный номер с видом на бассейн. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Балкон или терраса. Плитка.
|
🏊 Бассейн |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| Family Deluxe Sea View 👨👩👧👦 Семейный 🆕 2025 | 53 м² | до 4 чел. |
Семейный номер с видом на море. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Балкон или терраса. Плитка.
|
🌊 Море |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| Family Deluxe Garden View 👨👩👧👦 Семейный 🆕 2025 | 53 м² | до 4 чел. |
Семейный номер с видом на сад. 1 двуспальная + 2 односпальные кровати. Балкон или терраса. Корпуса A–H.
|
🌿 Сад |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| 2 Bedroom Family Room Pool View 👨👩👧👦 Семейный 🆕 2025 | 53 м² | до 6 чел. |
2 спальни (1 двуспальная + 2 односпальные). Балкон или терраса. Вид на бассейн. Идеален для больших семей.
|
🏊 Бассейн |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 Душ
📞 Телефон (платно)
|
| Splash Pool View Room 💦 Аквапарк 🆕 2025 | 103 м² | до 5 чел. |
Огромный номер с видом на аквапарк. 2 спальни (1 двуспальная + 2 односпальные). 2 балкона и 2 ванные комнаты. Идеален для семей с детьми!
|
🏊 Аквапарк |
📶 Wi-Fi
🔒 Сейф
💨 Фен
🧊 Мини-бар (вода)
☕ Чайник
🛁 2 ванные комнаты
🪑 2 балкона
📞 Телефон (платно)
|
🏊 Аквапарк и бассейны: на территории отеля 20 бассейнов (1 с подогревом зимой) с 10 встроенными детскими бассейнами и 1 джакузи. Аквапарк включает 6 горок для взрослых, 6 горок для подростков (6–15 лет) и 4 горки для детей (4–8 лет с подогревом). Также есть лагуна с морской водой.
🏖️ Пляж мирового уровня: частный песчаный пляж длиной 900 м с пирсом 365 м и захватывающим домашним рифом — идеальное место для снорклинга. Зонтики, матрасы, шезлонги и пляжные полотенца — бесплатно.
🍽️ Концепция «Всё включено»: питание в 6 ресторанах, включая итальянский, азиатский, восточный, морепродукты и стейк-хаус (1 раз в неделю бесплатно, по предварительной резервации). Напитки подаются круглосуточно, крепкие алкогольные — с 10:00 до 00:00.
👨👩👧👦 Для детей: работает мини-клуб, 10 детских бассейнов, 4 горки с подогревом, игровая площадка. Ежедневно: мини-диско в 20:00, вечернее шоу в 21:00.
🎮 Развлечения: бесплатные VR-игры ежедневно с 19:00 до 23:00, дискотека в Galaxy Lounge с 23:00, DJ-выступления.
🏸 Спорт: бесплатно доступны фитнес-зал, теннисный корт, пэддл-корт, баскетбол, пляжный волейбол, футбольное поле, прокат велосипедов, настольный теннис.
💰 Стоимость тура из Екатеринбурга — от 208 000 ₽ на двоих на 7 ночей по системе «Всё включено».
- 20 бассейнов (1 с подогревом зимой)
- 10 встроенных детских бассейнов
- 1 джакузи
- 1 лагуна с морской водой
- Аквапарк для взрослых — 6 горок
- Аквапарк для подростков (6–15 лет) — 6 горок
- Детская аквабашня (4–8 лет) — 4 горки (с подогревом)
- Завтрак — 07:00–10:00 (3 ресторана)
- Поздний завтрак — 10:00–11:00
- Обед — 12:30–14:30 (3 ресторана)
- Снеки — 12:30–17:00 (фуд-корты)
- Ужин — 18:30–21:30 (6 ресторанов, включая Steak House 1 раз в неделю)
- Поздний ужин — 22:00–00:00
- Напитки — круглосуточно, крепкие алкогольные — с 10:00 до 00:00
Гости могут продолжать пользоваться ресторанами и барами после выезда до момента отъезда.
- Мини-клуб
- 10 детских бассейнов
- Детская аквабашня с 4 горками (4–8 лет, с подогревом)
- Игровая площадка
- Детские стульчики в ресторанах
- Детское меню (бесплатно)
- Детская кроватка (бесплатно)
- Мини-диско в 20:00